Меню

03 Oct 2017 Выставка СеМАТ Russia 2017

АО "Великолукский опытный машиностроительный завод" принял участие в 8-й международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада "СеМАТ Russia", которая проходила в г. Москва в МВЦ "Крокус Экспо" с 19 по 21 сентября 2017 года.

Завод представил новую линейку оборудования в сфере автоматизации складского хозяйства - "Арсеналум". На своем стенде мы продемонстрировали узкопроходной кран-штабелер, который осуществляет погрузку и выгрузку пластиковых контейнеров при помощи сенсорной панели оператора, подключенной посредством беспроводной сети PROFINET. Данная компоновка с использованием автоматизированных штабелеров значительно экономит время на оперировании, при этом увеличивая полезное пространство склада.

Также, одно из направлений линейки "Арсенал" - производство передвижных стеллажей для склада, которые конструируются на основе мобильных тележек. Мобильные тележки перемещаются по направляющим и опорным рельсам, которые закладываются при строительстве, либо устанавливаются в подготовленную заказчиком штробу, с последующей заливкой.

За последние 15 лет наше предприятие уже зарекомендовало себя как надежный производитель грузоподъемного оборудования под маркой "VELKRAN" и прицепной и сельскохозяйственной техники "STEELBEAR" и "VESTA". Участие нашего завода в выставке "СеМАТ" стало неоспоримым доказательством того, что наше производство не стоит на месте: ставит более сложные задачи, реализует новые проекты по развитию отечественного машиностроения.

Другие новости